Автор вопроса -                                 Кристи

                                    Россия
                                                Невыплата заработной платы в связи с арестом счетов предприятия. Что делать?
                                                            Здравствуйте! Подскажите, что делать нам - работникам бюджетного учреждения, когда 5 августа нам не выплатят заработную плату, т.к. завтра арестовывают счета за кредиторскую задолженность свыше 13 млн. руб. Может, лучше писать коллективное письмо? Куда?

Ответы юристов

									Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду или в прокуратуру.