Генеральная доверенность на восстановление ПТС и снятие-постановку на учет авто

Здравствуйте! Можно ли оформить генеральную доверенность на восстановление ПТС и снятие-постановку на учет авто. Хозяин авто находится в другом городе и приехать не может, авто стоит у меня, и СТС находится тоже у меня. ПТС хозяин потерял, а авто бросил с СТС у меня и уехал. Сказал, если мне нужна эта машина, то я должен оформлять все сам.
Ответы юристов

Выдача доверенности является односторонней сделкой, поэтому доверенность должна быть выдана собственником авто. В доверенности необходимо прописать полномочия представителя на осуществление конкретных дествий связанных с регистрацией авто и получения документов.