Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Пополнил счет в онлайн-игре, после чего аккаунт заблокировали. Можно ли подать в суд?

Здравствуйте. Подскажите: пополнил счет в онлайн игре с банковской карты (выписка, чек есть), и через 3 дня мой аккаунт блокируют, на подозрение, что он не мой, хотя контроль и привязка мобильного телефона есть. Его заблокировали навсегда и не хотят рассматривать это вопрос. Могли я подать в суд на них, за компенсацией денежных средств?
Ответы юристов
()
Обычно, владельцы онлайн игр стараясь себя подстраховать предусматривают данную ситуацию в пользовательском соглашении, а именно в части блокировки аккаунта, а вы приняв данное пользовательское соглашение полностью согласились с ним. Возврат денег на мой взгляд будет затруднительным т.к по факту они поступили на счет вашего аккаунта а то что вы не смогли ими воспользоваться это уже связано с блокировкой вашего аккаунта, который в свою очередь был заблокирован вполне "законно"

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: