Дело об угоне рассматривается в особом порядке. Какое наказание ждет?

За мной числится угон. Ранее не судим. Выбрал особый порядок, во всем признался и раскаялся. Какое наказание ждет меня в худшем случае, если даже хозяйка не идет на примирение?
Ответы юристов

Здравствуйте! Максимальный срок при угоне 5 лет, при рассмотрении дела в особом порядке назначается наказание не более 2/3 максимального срока, то есть 3 года и 4 месяца