Обвинение по ст. 228 ч. 4 УК РФ. Возможен ли условный срок?

Добрый день, вменяют ст. 228 ч. 4. Дело было так: человек позвонил мне и попросил помочь через интернет приобрести кур. смесь. Я связался с продавцом через ICQ, получил от него адрес и отправил человеку, который просил помощи, его взяли на месте закладки. Теперь меня обвиняют в сбыте в крупном размере. Есть ли вариант переквалификации статьи в посредничество и получения условного срока? Написал явку с повинной.
Ответы юристов

Для отверта на вопрос необходимо изучение материалов дела, поскольку очень много нюансов. Я специализируюсь на ведении подобных уголовных дел готов прибыть и оказать помощь.