Украина

Как составить коллективное заявление на соседа по коммунальной квартире?

Здравствуйте. Как правильно составить общее заявление (от всех соседей, проживающих в коммунальной квартире) на одного соседа-собственника, алкаша и вора (имеются доказательства и собственное признание соседа)?
Ответы юристов

Добрый день, Людмила!

Хотелось бы уточнить, куда Вы хотите подать данное заявление и что хотите в связи с этим заявлением достичь?

Если есть вопросы-обращайтесь.

Могу помочь составить, обращайтесь.

Вам не поможет жалоба - нужно вызывать милицию и регистрировать противоправное поведение жильца. И только потом обращаться с требованиями и переселении буяна.