ООО открыло лицевой счет, но не оповестило об этом пенсионный фонд
                                                            Добрый день
Моя сестра директор организации общества с ограниченной ответственности, 4 месяца назад она открыла фирму, и открыла лицевой счет, но не оповестила об этом пенсионный фонд, сейчас пришло письмо судебное о административном нарушении. Чем это грозит ? И какие штрафы?

Ответы юристов

									5 тысяч рублей