Какой ОКВЭД выбрать для мобильного приложения?

Здравствуйте!

Планирую регистрировать ИП для легализации доходов с мобильного приложения и мне нужна помощь в выборе ОКВЭДов.

В мобильном приложении монетизация происходит с помощью рекламы и пожертвований.

Само приложение предоставляет информационные услуги (афиша) и имеет функции социальной сети.

Какие ОКВЭДы нужно будет указать при регистрации?

Заранее спасибо.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Для ответа на Ваш вопрос требуется дополнительная информация, а именно: в чем заключается реклама и пожертвования, а также что Вы конкретно делаете. То есть, более подробное пояснение о Вашей деятельности - не исключена возможность, что и ИП открывать не надо, а просто надо зарегистрироваться в ИФНС как самозанятое лицо, а потом подавать декларацию и платить налог. Рассмотрите данный вопрос (самозанятость).

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru