Как можно снять с учета соседний участок и расширить границы нашего?

Нашей компании на праве собственности принадлежит земельный участок. К нему прилегает земельный участок, поставленный на кадастровый учет, но не оформленный земельный участок другой компании. Площадь соседнего участка явно превышает все нормы, тогда как нашей компании очень тесно. Как можно снять с учета соседний участок и расширить границы нашего?
Ответы юристов

Снять с кадастрового учета земельный участок нельзя, расширить границы Вашего возможно по соглашению с собственником соседнего земельного участка или на основании вступившего в законную силу решения суда.