Если я сейчас не считаюсь молодым специалистам, то после окончания магистратуры и устройстве на работу по специальности буду считаться?

Здравствуйте, я закончила в этом году Пермский национальный исследовательский политехнический университет (бакалавр) поступила в магистратуру. Устроилась на работу не по специальности, а чтобы просто иметь карманные деньги, пока не закончила магистратуру. Считаюсь ли я сейчас молодым специалистом? Какие мне положены пособия? Действует ли сейчас программа "Жилье молодым специалистам", если действует, то как в неё вступить.

Если я сейчас не считаюсь молодым специалистам, то после окончания магистратуры и устройстве на работу по специальности буду считаться?

Спасибо.
Ответы юристов

Последнее предложение верное.