Льготы на проезд военнослужащим и членам его семьи

Здравствуйте, мой муж военнослужащий. Положена ли ему, мне (жене) и ребёнку какая-либо льгота на проезд к месту отпуска?
Ответы юристов

Здравствуйте, Галина!

В соответствии с Федеральным Законом "О статусе военнослужащих" военнослужащим предоставляется право на проезд на безвозмездной основе к местам использования основного отпуска, дополнительного отпуска и обратно железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным транспортом.

Вам необходимо будет предъявить документы, подтверждающие фактические затраты. После чего расходы будут возмещены.