Вызывают в суд, досрочное взыскание по кредиту

Доброго времени!

Вызывают в суд, досрочное взыскание по кредиту. Являюсь инвалидом 2 группы (двухсторонние тазобедренные протезы). На момент судебного решения и возражения предъявленного мной был без работы. Теперь работаю торгпредом, платежи могу возобновить. Какие документы надо предоставить суду? Что говорить? У меня двое малолетних детей, авто на котором я работаю. Что будет? Суд 30.07.14.
Ответы юристов

Попытайтесь договориться с банком, чтобы они отозвали иск, если попросят, то заплатите какую-нибудь сумму в счет погашения долга. Попытайтесь выйти на заключение мирового соглашения, условия с представителем банка надо согласовать.