Как правильно оформить ответ на исковое заявление банку?

Как правильно оформить ответ на исковое заявление банку, если я хочу восстановить кредитный договор и продолжить по нему платить? Это ипотечный кредит, договор до 2019 г. На текущий момент просрочки по основному долгу нет (был внесен материнский капитал) есть просрочка по процентам (40 тыс. рублей за год).
Ответы юристов

А что требует банк от Вас, какие требования заявлены в суд?

На исковое заявление подается возражение. В возражении Вам необходимо указать, куда, в какой суд, Ваше процессуальное положение, адврес, контактный телефон, номер дела а так же мотивы и оснвоания по которым Вы не согласны с предъявленными исковыми требованиями, доказательства на которые Вы ссылаетесь, дата, подпись. Сами Вы вряд ли сможете это сделать поэтому обратитесь к адвокату.