Как бороться с Банком? Муж снял деньги по моей карте многократно превысив имеющийся лимит

Добрый день. В декабре 2011 года брала товар в кредит, параллельно выдавалась кредитная карта с лимитом 3000рублей. Товар в кредит погашен в июне 2013 года. В Марте 2014 года узнаю, что у меня задолженность по кредитной карте 60 000рублей. Сейчас Банк требует с меня оплаты, хотя деньги я не снимала, ими воспользовался мой бывший муж. Одно непонятно как с кредитной карты с лимитом 3000рублей можно было снять 60 000рублей. Документов на увеличение лимита я не подписывала. Кредитная карта Альфа Банка. Как бороться с Банком? Не хочется платить за то, чем я не пользовалась.
Ответы юристов
Добрый день!

Банк требует от Вас погашение, но не только основного долга, но % и т.д., но Вы можете попытаться это решить с банком в Суде.

Здравствуйте!

Если Вы никаких документов не подписывали,то можно разрешить эту ситуацию в судебном порядке.