На какой стадии административного производства нужно представлять доказательства?

Здравствуйте, остановила ДПС, дыхните трубку, знали, что человек не пил, дыхнул - показало 0,17,5, поехали сразу же в наркологию, дыхнул там - показало 0,05, а во второй раз 0,03 , сдал мочу, кровь. Ответ - в крови алкоголя не обнаружено! Подскажите, пожалуйста, мы хотим приложить эти документы к делу, когда это нужно сделать - до суда или можно в суде? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Значения не имеет, на какой стадии Вы будете предоставлять: можете до суда, можете уже в судебном заседании в подготовительной части, после того, как судья разъяснит права и спросит, есть ли ходатайства. А можете уже непосредственно в процессе рассмотрения дела, то есть после того, как судья огласит протокол и спросит признаете ли Вы вину в совершении правонарушения или нет. Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь.

Добрый день, Анна!

Вы должны приложить данные документы до вынесения судебного акта по делу.

Если есть вопросы-обращайтесь.

На любой до решения.