Как приостановить выплату алиментов, если ребенок проживает со мной?

Мы с бывшей женой в разводе, у нас совместный ребенок - сын 12 лет. Я плачу алименты по суду. Но на данный момент ребенок живет у меня 1 месяц, и к матери категорически не собирается, место жительства ребенка мы не определяли по суду, а прописан сын у неё. Подскажите, пожалуйста, как мне можно приостановить выплату алиментов, если бывшая жена не собирается этого делать. Алиментов от неё я не жду.
Ответы юристов

Сначала необходимо в судебном порядке определить место жительства ребенка при раздельном проживании родителей, а зактем решать вопрос об алиментах.

Только в судебном порядке. Нужно подавать соответствующее исковое заявление. Если нужно составить такой документ для суда, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.