Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в другом городе? Решение суда у меня на руках, нахожусь в Тульской области, имею здесь регистрацию, суд состоялся в Тюменской области, там я прописана, выехать туда я не могу. Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!
Обратитесь в судебным решением в органы ЗАГС по месту своего нахождения.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.