Могут ли родители обменять квартиру, в которой прописан малолетний ребенок?

Здравствуйте. У меня ребенку 9 месяцев, прописан у моих родителях со мной, родители хотят разводиться. Могут ли они обменять квартиру?
Ответы юристов

Вам нужно получить письменное согласие (оформляется в виде постановления) органов опеки и попечительства. Данное согласие необходимо получить до формления сделки.

Могут, но при условии согласия органов опеки и попечительства.