Можно ли сменить фамилию на отцовскую, если доказать его отцовство невозможно?

Можно ли сменить свою фамилию на отцовскую, если мама поставила в графе отец прочерк и доказать, что тот человек - мой отец, невозможно? Он иностранец и сейчас в другой стране.
Ответы юристов

Сколько вам лет?

Доброго вечера.Все зависит от того, достигли ли вы совершенолетия.Если да, то смело можете поменять и фамилию и отцество и имя.Приходите с заявлением в пасп.стол и начинаете процедуру смены данных личности.

За точный и понятный ответ - прошу вас оставить свой положительный отзыв "+"

Если Вы совершеннолетний, то можете поменять фамилию.