Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Можно ли продать долю земельного участка, оформленную на несовершеннолетнего?
                                                            Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В собственности есть земельный участок, но 1/3 доля оформлена на несовершеннолетнего ребенка. Могу ли я, как мать, продать эту долю бывшему мужу (отцу этого ребенка)? Разрешение органов опеки на продажу есть.
                                Ответы юристов

									Добрый день, Анастасия!
А сколько всего собственников у з/у?