Можно ли выписать племянника из квартиры без его согласия?

Я продаю квартиру, которая досталась мне согласно дарственной от моей мамы. Но мой племянник не хочет выписываться, говорит, что он имеет право на собственность в данной квартире, потому что на момент приватизации был несовершеннолетний, и в приватизации не участвовал, его мать отказалась от участия. Взамен я покупаю им жилье. Могу ли я выписать его без согласия, если да, то каким образом?
Ответы юристов

Добрый день, Анна!

Ваш племянник имеет право бессрочного проживания в данной квартире и выписать его без его согласия у Вас не получится.

Если есть вопросы-обращайтесь.