Могут ли бабушка и ее дочь выписать меня из квартиры без моего согласия?

Здравствуйте! Мне 23 года, не работаю. Живу с бабушкой, родители умерли давно. Бабушка является собственником приватизированной квартиры. С ней прописана её 35-ти летняя дочь. Как мне они говорят, я прописан по какому-то соглашению от дочери бабушки, а значит, меня могут выписать в любое время, когда они (бабушка и её дочь) захотят этого. Не знаю, правда ли это, что могут выписать без суда или нет. Всё это от того, что пока нет возможности оплачивать коммунальные услуги. Вопрос: может ли бабушка с её дочерью меня выписать без моего согласия без суда?
Ответы юристов

Добрый день, Николай!

Во внесудебном порядке Вас выселить не могут. Если же Вы ранее отказывались от приватизации данной квартиры, Вы имеете право бессрочного проживания в ней.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте без решения суда в Вашей ситуации выселить не имеют права.