Обмен недостроенной квартиры на другую: как оформить долевую собственность?

Добрый день! В строящемся доме мною была куплена однокомнатная квартира. На данный момент дом не достроен, и мой будущий муж предлагает добавить деньги и обменять недостроенную квартиру на другую, но уже в достроенном доме. По квадратуре получится 1/2 с каждой стороны. Как оформить долевую собственность в нашем случае, ведь скоро я возьму фамилию мужа?
Жилищное право | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Один из вариантов прописать доли в договоре купли-продажи указав Вас стороной договора, с последующей госрегистрацией.