Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9903 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Оплата контейнера пенсионера МВД при переезде из района крайнего севера

Здравствуйте! При переезде из района, приравненному к крайнему северу, оформили отправку контейнера на мужа. Он пенсионер МВД уже более трёх лет. Сейчас местное УВД отказывается оплачивать контейнер. Могу ли я на своей работе потребовать оплату контейнера (работала на государственной службе)? Наш главбух говорит, что оплатят, только если документы на контейнер будут оформлены на меня. А они оформлены на мужа. Но ведь семья-то одна, мы с мужем состоим в браке, вещи-то в контейнере и его, и мои, и детей! А теперь получается, что никто нам ничего не должен? Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Один суд мы уже проиграли. Заранее благодарна. Мария.
Ответы юристов
()

каковы причины отказа в удовлетворении иска, что Вы требовали и кто был ответчиком.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9903 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Договор на обучение сотрудников Прием на работу (оформление) по трудовому кодексу Окончание испытательного срока
Прохождения аттестации работника после окончания испытания
Еще статьи