Отказ от центрального отопления в связи с переходом на индивидуальное газовое

Здравствуйте. Перевел свою квартиру на индивидуальное газовое отопление. Установил двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания. Живу в многоквартирном пяти этажном доме. Вся документация (разрешение администрации, проект по газу, проект по переустройству, другие акты) есть. Но МУП Т Волжского района Самарской области отказывается снимать с меня начисления за центральное отопление. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте Денис!

Если в квартире обрезаны трубы отопления, что подтверждено соответствующим актом, то рекомендую обратиться с исковым заявлением в суд.

С уважением и удачи :)