Почему в квитанции на квартплату указано имя прежнего собственника квартиры?

Скажите, пожалуйста, раньше нанимателем квартиры была моя бабуля, и в квитанции об оплате квартплаты стояли её ФИО; мы приватизировали квартиру на меня, у меня есть свидетельство на право собственности квартиры; но в квитанции по квартплате уже почти год стоят бабулины ФИО; из-за чего это? Я думал, если мы приватизировали квартиру на меня, то в квитанции по оплате этой квартиры должны стоять мои ФИО; что делать? Заранее большое спасибо за ответ.
Ответы юристов

Необходимо предстваить в ЕИРЦ данные об смене собственника.

Здравствуйте Евгений!

А именно:

  1. Свидетельство о праве собственности на квартиру;
  2. Ваш паспорт.

С уважением и удачи.

Ничего не делайте и не платите - обман со стороны УК явный.

Здравствуйте. У вашей управляющей компании просто нет сведений о проведенной вами сделке, вы должны сами сообщить об этом управляющей компании, представив копию свидетельства о праве собственности УК.