Какие выплаты положены отцу ребенка в государственной организации?

Здравствуйте, какие деньги еще может получить отец ребенка в государственной организации?
Ответы юристов

Ваш вопрос не понятен, о каких выплатах вы говорите. Работа в гос.учреждении не предусматривает наличие дополнительных выплат на ребенка. Есть общие выплаты при наступлении определенных условий (рождение ребенка, уход до 1.5 лет и т.д.). Конкретизируйте вопрос.