Биржа не входит в льготный пед. стаж? А работа няней в детсаду?

Здравствуйте. Имею общий трудовой стаж 29 лет, 5 из которых проработала няней в дет саду, затем год учебы. В 1990 году стала работать воспитателем в дет. саду, затем в 1994 стояла на бирже труда в связи с ликвидацией учреждения, с 1996 работаю воспитателем в дет. доме. Скажите пожалуйста биржа не входит в льготный пед. стаж? А работа няней в детсаду? На данный момент у меня 22 года пед. стажа.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Период когда вы стояли на бирже труда и работа няни не засчитываются в льготный педагогичечкий стаж, дающий право досрочного выхода на пенсию по выслуге лет.