Автор вопроса -                                 Павел

                                    Россия
                                                Невыплата зарплаты: можно ли отказаться от работы при получении "авансов"?
                                                            Здравствуйте, перейду сразу к вопросу: уже второй месяц не выдают зарплату, но каждые примерно 15 дней выдают так называемый аванс по 3 тысячи рублей. Можно ли в данном случае писать бумагу на имя руководителя о приостановке работы (на 16-й день) в связи с не выплаченной зарплатой?
                                Ответы юристов

									Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.
Больше интересует сам факт , могу ли написать заявление о приостановке работы, т.к.  несколько дней  назад подал заявление на увольнение..а учитывая, что деньги выдвавать пока не собираются под предлогами "нету", это  нормальный путь "прождать" 2 недели ...