Нужна ли мужу и детям прописка для получения пособия на детей?

Здравствуйте! Я многодетная мама, третий ребенок родился в Уфе, раньше проживала в Крыму, первый и второй в Крыму. Сейчас проживаем в Уфе. У меня и младшего ребёнка уфимская прописка, мужа и двух других крымская прописка, гражданство России. Нужна ли мужу и двум другим детям прописка для получения пособия на детей?Старшему сыну 6 лет, и я многодетная мама, должны ли нам дать путёвку в детский сад?
Ответы юристов

Доброго вечера

Да вам нужно сменить им прописку на уфимскую, чтобы пособия на них получать.По поводу путевки в сад, надо встать в очередь.

Не забудьте поставить свой отзыв за ответ "+"

Да, нужна.