работа в свои выходные дни - должны ли мне оплатить переработку?

Здравствуйте!!! Я работаю графиком 2/2 (смена 11 часов) в районе крайнего севера Оклад 10 тысяч. Сейчас я работаю за свою коллегу (она в отпуске) по графику с 28 июля по 19 августа - шестидневка (рабочий день 11 часов), выходной воскресенье. 20 августа по 26 августа без выходных... Скажите должны ли мне оплатить переработку за выход не в свои смены.
Ответы юристов
Ольга,

Оплачивать должны в двойне за переработку, а если вы работаете за кого-то, то работодатель должен был оформить совместительство. При этом, часы работы которые Вы указываете означают, что работодатель нарушает ряд норм трудового права в части времени отдыха.