Социальный налоговый вычет по дорогостоящему лечению

День добрый, уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, с вопросом о возможности получения социального налогового вычета по дорогостоящему лечению. Мной был приобретен интерферон альфа (торговое название ПЕГАСИС) по рецепту врача. Интерферон альфа (слова ПЕГАСИС в данном перечне, конечно, нет) находится в списке лекарственных средств согласно постановлению правительства № 201. Мне было отказано по налоговому вычету - только 120 тыс. Могу ли я доказать, что ПЕГАСИС - дорогостоящее лекарственное средство? Спасибо большое.
Ответы юристов

Действующим веществом в Пегасисе является не интерферон альфа, а Пэгинтерферон альфа-2а. Скорей всего в связи с этим и был дан отказ поскольку налоговые инспекторы не медицинские специалисты. Если это одно и тоже, то нужно обратится за экспертным заключением к специалистам в области фармацевтики, при положительном заключении обжаловать отказ в суде, приложив экспертное заключение.