Будут ли высчитывать недостачу?

Я бы хотела узнать: я в декрет ушла официально 3 сентября, но осталась подработать до конца месяца. Хозяйка сказала делать учет, но его не было 1,5 года. За это время работали и другие, но учет так ни разу не делали. Если будет недостача, будут ли с меня высчитывать? За себя я уверена, а вот за других нет. Тем более, когда он был 1,5 года назад, его делали я и ее сын, а он здесь никем не числится. Что мне делать в этой ситуации?
Трудовое право | железногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Наличие недостачи и причины послужившие для ее возникновения обязан доказать работодатель.

Если Вы несогласны с наличием недостачи и невиновны в ее возникновении то обращайтесь с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратруру или с иском в суд.