Украина

Куда отправить заявление о принятии наследства?

Я с другой страны, хочу отправить заявление о принятии наследства, но не знаю куда, так как нашла много нотариусов в городе Богородске, Нижегородской области, а куда конкретно не знаю, что в этом случае делать?
Ответы юристов
Вам нужно обращаться по месту открытия наследства.

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя, если наследодатель проживал на территории Российской Федерации.

Для определения конкретного нотариуса обратитесь в нотариальную палату Нижегородской области, вам дадут необходимую справку.