Арест банковской после оплаты штрафа

В ноябре перевозила чужого ребенка без авто кресла, выписали штраф. Квитанцию отдала родителям ребенка и, благополучно, забыла. Собираясь в отпуск, спустя 7 мес, обнаружила, что штраф так и не оплатили. Оплату сама произвела через онлайн банк, и вот, спустя еще 3 месяца, мне приходит смс сообщение о том, что моя банковская карта в аресте. Что делать? Уведомлений никаких не получала.
Ответы юристов

Необходимо выяснить кем наложен арест на банковскую карту и при несогласии обжаловать действия органа наложившего арест в прокуратуру или в суд.

Доброго дня вам!

Вам нужно обратиться в банк за выяснением всех обстоятельств списания.Потом как узнаете - напишите мне, мы с вами определимся в последовательности действий, потому что не зная обстоятельств и нюансов , что-то конкретное говорить не стоит.

ТАК что узнавайте и пишите мне, а пока за нужный совет - оставьте свой отзыв "+"