Можно ли обжаловать штраф за ловлю рыбы в запрещенном месте?

Кидал спиннинг с грузом без крючков для тестирования спиннинга в 150 метров от шлюзов. Сотрудники полиции составили протокол о нарушении - запретное место, о чем я не знал. Рыбы не поймал и не собирался. Протокол отправили в рыбинспекцию, там штраф 2000 рублей. Есть ли успех в обжаловании штрафа?
Ответы юристов

При нгесогласии с протоколом Вы вправе обжаловать его в соответствии с законодательством.