Возможно ли оформление земельного участка с одним адресом на разных собственников?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформление земельного участка с одним адресом на разных собственников? И можно ли было в 2013 году оформить регистрацию земельного участка без межевого плана и замеров земли? Дело в том, что мы оформили земельный участок. Согласование границ прошло согласно 221 закону. Соседу было дважды отправлено уведомление: индивидуально, согласно извещению через почту и публично через газету. Возражений не последовало. Теперь на нас подали в суд с иском, что нарушены права соседа. Выясняется, что соседний участок оформлен на двух разных людей. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо прибыть в суд, ознакомиться с делом и высказать мнение по существу предъявленного иска.

Оформить регистрацию земельного участка без межевого плана можно и сейчас)))) Очень мало информации для того, чтобы дать полноценную консультацию. Скорее всего в вашем случае речь идет о наложении земельных участков. Срочно нанимайте юриста и идите в суд. Удачи!