Банк не выдает деньги с расчетного счета: что предпринять?

Здравствуйте. Опишу ситуацию. Я индивидуальный предприниматель, имею расчетный счет в ООО Э. На счету есть определенная сумма денег (35 тысяч рублей). Банк не выдает наличные под предлогом того, что у них на балансе нет денег для выдачи. Банк находится в судебном процессе, ему запретили принимать вклады. У меня не вклад, а расчетный счет. Банк застрахован. Что мне делать? Какие действия будут эффективны?
Ответы юристов

НЕобходимо обратиться с жалобой к руководству банка, в прокуратуру или с иском в суд.

Амир, вопрос не простой. Вам определенно потребуется поддержка в этом плане. Позвольте более полно пояснить: на этот вопрос при самостоятельном решении вопроса уйдет уйма времени. Я же вам решу его в течении 1 месяца. Важную роль здесь играет правильное и грамотно составленное исковое заявление, немаловажно личное общение со страховой. И если вы напишите мне на мейл более подробно вашу ситуацию, можно будет говорить о дальнейшей стратегии ваших действий!

Наши контакты: +7 495 63-915-63

+7 495 61-014-01

E-mail: 6391563@mail.ru

Адрес: 127322, г.Москва, ул.Милашенкова, д.10,

Проезд до ст. м.Тимирязевская (от метро пешком) или

м.Дмитровская (Т 3, 29 до ост."ул.Милашенкова, д.13")