Какие пособии можно получать от органов соцзащиты в Татарстане?

Здравствуйте. У моей знакомой 4 ребенка. Первую родила без мужа. В 2003 году. потом вышла замуж и родила еще двоих детей (2006, 2008). Потом они с мужем официально развелись. В 2014 году родила еще одного ребенка от гражданского брака. Она работала сиделкой не официально и поэтому декретное пособие не получила. В настоящее время с гражданским мужем вместе не живут. На первые 3 ребенка получает алименты 1500 рублей (на каждого ребенка по 500 рублей). За последнего ребенка ей платят пособию 5100 рублей. Таким образом общий доход на 5 человека всего 6600 рублей. Скажите, пожалуйста, какие пособии она имеет право получать от органов соцзащиты в Татарстане (как малообеспеченная и как многодетная семья)? Если можно, ответьте, пожалуйста, со ссылками на законы. Спасибо.
Ответы юристов

Многодетным семьям положены субсидия на оплату жилищя и коммунальных услуг Родители 3 или более детей в возросте до 18 лет имеют право на Выплату субсидии на приобритения лекарственных средств для ребенка до 6 лет. Субсидию в 30% расходов на оплату жилья и комунальных услуг. А так ей надо оброщяться в Соцзащиту там скажут что ей делать!