Как правильно рассчитать отпуск, учитывая праздники?

Добрый День! У меня отпуск с 30 декабря 2014 года в количестве 52 календарных дней. Подскажите, на какое количество дней продлится мой отпуск, учитывая, что в январе 2015 года будут праздничные дни? Спасибо.
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Праздничные январские дни установят позже.Скажу сразу - их в дни отпуска нельзя включать.Отпуск учитывается без праздничных дней.

Надеюсь ответ станет вам полезным, не забудьте оставить свой отзыв за него "+"

"Красные дни календаря" (1-8 января, 23 февраля) в календарные дни отпуска не входят, поэтому ваш отпуск будет с 30.12.2014 по 28.02.2015.