В течении какого периода времени организация сделает полный расчет сотруднику?

Здравствуйте, подскажите пож-та, уволился с ГУФСИН, в течении какого периода времени должны рассчитать полностью?
Ответы юристов

Вам должны были полностью выплатить все причитающие суммы в день увольнения.

Здравствуйте, Марсель.

Расчет с вами должны были произвести в день увольнения (последний день работы).

Об этом гласит Приказ ФСИН России от 27.05.2013 года № 269 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников УИС, Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам УИС и Порядка оказания мат.помощи сотрудикам"

75. При увольнении выплата всех сумм денежного довольствия, причитающихся сотруднику, производится в день увольнения сотрудника. Если сотрудник в день увольнения отсутствовал на службе, то соответствующие суммы денежного довольствия выплачиваются не позднее следующего дня после предъявления уволенным сотрудником требования о расчете.
При предоставлении сотруднику отпуска с последующим увольнением окончательный расчет с ним производится не позднее последнего рабочего дня перед началом отпуска.