Работодатель не сделал запись в трудовой и не выплачивает зарплату

Я уволилась с работы 2 недели назад, мне не отдают зарплату и, к тому же, в трудовой книжке нет записи, что я работала в данной организации. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру. Обращайтесь в суд. Трудовой договор оформлялся?

виктория (23.09.2014 в 17:17:53)
нет не оформлялся .

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Обращайтесь письменно к работодателю требуйте произвести расчёт и выдать трудовую. Не подействует обращайтесь в суд.