Правомерно ли начисление бухгалтеру доплаты в полном объеме за совмещение?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. В организации есть должность бухгалтера и делопроизводителя. При уходе делопроизводителя в декретный отпуск ее обязанности были возложены на бухгалтера с доплатой. Через несколько месяцев бухгалтер переводится на неполный рабочий день. А доплата по приказу бухгалтеру начисляется в полном объеме. Правомерно ли это? Если в приказе о доплате было прописано "Определить бухгалтеру ... перечень обязанностей по совмещаемой должности делопроизводителя. Установить ... доплату за совмещение должностей в размере 4400 руб. ежемесячно".
Ответы юристов

Здравствуйте. При такой формулировке в приказе - да, правомерно.