Как составить письмо о невозможности платить кредит?

Добрый день, мне нужно составить и направить письмо о невозможности платить кредит и направить дело в банк.
Ответы юристов
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Если заинтересовало - напишите мне!

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Вам необходимо составить письменное заявление в адрес банка в котором просить реструктуризации долга. У вас уже есть просрочка по кредиту?В связи с чем и по каким обстоятельствам не можете платить?

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Вы можете обратиться с Заявлением в произвольной письменной форме (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению можно приложить подтверждение тяжелого материального положения. Но вопрос в целом чтобы решился положительно крайне сложный.

Цена:  150 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Письмо составляется в 2-х экземплярах с указанием причин невозможности оплаты и просьбы реструкторизации долга

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Есть творческий вариант написания такого письма. Он отличается от стандартных писем манерой изложения, основной её особенностью является то, что после получения письма часть ответственности по возврату задолженности ложится на банк. Если Вас заинтересовало моё предложение предварительно (ДО МОМЕНТА ОПЛАТЫ УСЛУГИ СОСТАВЛЕНИЯ) свяжитесь со мной.

Цена:  150 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Готов подготовить для Вас указанное письмо, однако необходимо будет приложить соответствующие документы в обоснование уважительности причин о невозможности выплатить кредит в полном объеме в настоящее время.

Кроме того, речь скорее будет идти об изменении условий кредитования (увеличение периода и, как следствие, снижение размера ежемесячного платежа).

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь!