Приходит счет за горячую воду, которой не пользуются

Здравствуйте. Не живу в квартире, расхода горячей воды нет. Ежемесячно в квитанции общедомовые нужды по горячей воде - 200 - 350 руб. Насколько это правомерно? Что нибудь посоветуете? Спасибо.
Ответы юристов

при отсутсвии счетчиков раскидывается средняя на всех жильцов. счетчики имеются?

Здравствуйте !
Вы можете обратиться в обслуживающую компанию с заявлением о том, что Вы не проживаете в данной квартире, приложить документы, доказывающие, что проживаете в другом месте,

Приедет комиссия, составит акт, перекроет горячую воду, опломбирует, как следствие: нет воды - нет оплаты.

Вы задали вопрос в разделе " Вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.

С уважением, Лариса