Оплата счета за воду по фактическому использованию

Здравствуйте, мы год не жили в частном доме, не платили по счетчику за воду, так как не пользовались водой, потом заплатили сколько использовали, а недавно пришла квитанция с большой суммой. Что делать? По счетчику все заплачено.
Ответы юристов

Здравствуйте. Приглашайте контролера из водоканала, и пусть она фиксирует Ваши показания соотвествующим актом. А суммы они начисяют по норме, когда показания не подаются. Ничего страшного.