Как получить свою долю квартиры или компенсацию за нее?

Когда я и сестра были несовершеннолетними, мать купила квартиру. С отцом была в разводе. От приватизации не отказывался, соответственно, я так понимаю, доля квартиры имеется у меня. Еще до 18-ти лет мать начала меня выгонять из дому, и с 18-ти лет я полноценно не живу с ней. Как мне получить деньги за эту долю, или саму ее хотя бы?
Ответы юристов

К сожалению, проживав совместно с сестрой и матерью в квартире, Вы не имеете права требовать своей доли на основании этого, в приватизации Вы не участвовали. Только в порядке наследования.