Как приватизировать землю в дачном кооперативе в Крыму с садовой книжкой.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, механизм приватизации земли, потом дачного дома ( недострой) в садовом кооперативе в Крыму. В наличии только садовая книжка: как гражданка РФ не имела возможности ранее приватизировать участок. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную администрацию за постановлением о выделении вам земельного участка. Потом с этим постановлением и кадастровым паспортом сможете оформить участок и дом по дачной амнистии в ближайшем МФЦ

Здравствуйте !

Процедура длительная. Необходимо собрать пакет документов. Позвоните мне и я предоставлю Вам консультацию.