Выплатят ли расчетные при увольнении в случае конфликта с руководством?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я 17 сентября написала заявление на увольнение, и 1 октября у меня должен был быть последний рабочий день. Но получилась такая проблема, я услышала как заведующая оскорбляет меня и ещё одну девочку, я все ей высказала, на что она даже не извинилась, а отреагировала, как будто так и надо. И тогда я сказала, что я хочу написать отпуск без содержания до 1 октября. На что она мне ответила отказом, и тогда я сказала, что уйду прямо сейчас с работы, на что она мне сказала, иди, цепями никто не держит, и что уволит по статье. Она начала составлять акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте, но, правда, я его не читала и подписывать она мне не давала. И вчера аванс всем сотрудникам пришел, а мне нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит, и выплатят ли мне расчетные? Трудовую она мне еще не отдала.
Ответы юристов

Напишите жалобу на действия начальницы в Прокуратуру. Укажите в жалобе, что Вам не выплатили заработную плату. (По законодательству РФ заработная плата выплачивается раз в две недели. По "старинке" это называют авансом.)

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 136]

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Думаю, отношение начальницы сразу изменится.