Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Могу ли я потребовать деньги вместо квартиры при расселении?
                                                            Скажите, пожалуйста, по ветхому жилью мне предлагают квартиру благоустроенную.  Могу ли я требовать деньги вместо квартиры и на какую сумму я могу рассчитывать? У меня 3комнат. квартира на земле 86 м2.

Ответы юристов

									Добрый день, Елена!
Квартира принадлежит Вам на праве собственности либо Вы проживаете в ней по договору соц.найма?
да квартира и земля в собственности предлагают подписать договор на строительство в благоустроенном доме квартира той же площадью про землю сказали что она останется сельсовету я бы хотела получить деньги и купить дом на земле не знаю с чего начать и куда идти что бы этого доибться