Могу ли я потребовать деньги вместо квартиры при расселении?

Скажите, пожалуйста, по ветхому жилью мне предлагают квартиру благоустроенную. Могу ли я требовать деньги вместо квартиры и на какую сумму я могу рассчитывать? У меня 3комнат. квартира на земле 86 м2.
Ответы юристов

Добрый день, Елена!

Квартира принадлежит Вам на праве собственности либо Вы проживаете в ней по договору соц.найма?

Елена (28.09.2014 в 20:08:57)
да квартира и земля в собственности предлагают подписать договор на строительство в благоустроенном доме квартира той же площадью про землю сказали что она останется сельсовету я бы хотела получить деньги и купить дом на земле не знаю с чего начать и куда идти что бы этого доибться